Kontakt

subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link | subglobal1 link
subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link | subglobal2 link
subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link | subglobal3 link
subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link | subglobal4 link
subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link | subglobal5 link
subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link | subglobal6 link
subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link | subglobal7 link
subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link | subglobal8 link

Unsere Mitarbeiter sind Ihre Ansprechpartner

 

 

Für alle Fragen haben wir für Sie den richtigen Ansprechpartner

 

 

 

Geschäftsführung :

Frau I-K. Hemmerich

E-Mail : i-k.hemmerich@mv-sued.de

Telefon : 06202 / 2081-0

 

Vertriebsleitung :

Herr U. Hemmerich

E-Mail : u.hemmerich@mv-sued.de

Telefon : 06202 / 2081-12

 
 

 

Buchhaltung :

Frau T. Kilinski

E-Mail : t.kilinski@mv-sued.de

Telefon 06202 / 2081-17

 

 

Depotleitung Schwetzingen :

Frau I. Schwarz

E-Mail : i.schwarz@mv-sued.de

Telefon : 06202 / 2081-26

 

 

Depotleitung Hockenheim :

Frau B. Reinemuth

E-Mail : b.reinemuth@mv-sued.de

Telefon : 06205 / 2043-69

 

 

 

Depotleitung Neckarau :

Herr W. Wolf

Telefon 06202 / 208158-11

 

 

Bereich Tageszeitungen Werktags :

Frau Frau Y. Harsche

E-Mail : y.harsche@mv-sued.de

Telefon : 06202 / 2081 - 16

 

 

Bereich Tageszeitungen Sonntags / Kundenbetreuung :

Frau M. Mirsch

E-Mail : m.mirsch@mv-sued.de

Telefon : 06202 / 2081 - 16

 

©2004 Mailservice Hemmerich GmbH